Mobilelife

технический сайт

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Веб камера
slana
сообщение 10.3.2009, 22:37
Сообщение #1

Прохожий

Приобрел веб камеру Look 1321. Хочу использовать все ее возможности. А оказалось, я ни чего не умею. Подскажите, какие чудеса можно творить с веб камерой Look 1321???

+Цитировать сообщение
zeka
сообщение 11.3.2009, 0:48
Сообщение #2

Прохожий

Характеристики:
1.3 Мп (CMOS сенсор)
Формат: JPEG / WMV
Микрофон
Снимок: до 1.3 Мп
Веб-камера: до 30 кадр/сек
Интерфейс: USB 2.0
Мультиклипса крепления
Windows 98SE/ME/2000/XP/Vista.
Программа CamGuard Security System превратит ваш компьютер с веб камерой в продвинутую систему видео безопасности и изощренную систему видео наблюдения. С помощью веб браузера, удаленного клиента просмотра и мобильного телефона, вы сможете без усилий наблюдать за вашим домом, офисом, местом парковки или любыми другими объектами.

+Цитировать сообщение
KvaDrat
сообщение 11.3.2009, 1:31
Сообщение #3

Прохожий

Из: Минск

Цитата(sla4892 @ 10.3.2009, 18:37) *
Приобрел веб камеру Look 1321. Хочу использовать все ее возможности. А оказалось, я ни чего не умею. Подскажите, какие чудеса можно творить с веб камерой Look 1321???

Я так понял, ты веб камеру приобрёл из простого интереса.
Чудес особых с ней не сотворишь т.к. это всего лишь веб камера. Итак, подключаешь к USB, устанавливаешь драйвера и программки с диска, входящего в комплект, запускаешь, поворачиваешь на себя видишь какого-то мужичка – значит камера работает. Теперь о возможностях. Охранять что-либо с помощью веб камеры смысла нет(предыдущий пост). Ищешь в Интернете Skype регистрируешься – общаешься с милыми дамочками))
Собственно больше из веб камеры выжать нечего, разве что интересно иногда на онлайн конференцию зайти.

+Цитировать сообщение
fantan
сообщение 11.3.2009, 10:57
Сообщение #4

Прохожий

Почему все можно еще кое что выжать из веб камеры
Есть такие сервисы в интернете там регистрируешься и публикуешь онлайн поток со своей веб камеры и при большом рейтинге вашего реалшоу biggrin.gif Вам могут дать бонусы

--------------------

Время - абстрактное понятие придуманное углеродной формой жизни для управления собственным разложением

+Цитировать сообщение
crocus
сообщение 11.3.2009, 12:03
Сообщение #5

Прохожий

В комплект поставки входит специальное ПО "Crazy Talk", которое позволяет анимировать и озвучивать аватары пользователя.

+Цитировать сообщение
Denen
сообщение 11.3.2009, 17:06
Сообщение #6

Прохожий

Look 1321 это простая в управлении веб камера,скорость снимков достаточно быстрая поэтому помощью этой веб-камеры пользователь может делать моментальные снимки, поддерживает ОС
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3372719.jpg ( 14.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему