Mobilelife

технический сайт

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема при использовании интернета
Shemen
сообщение 2.2.2009, 23:18
Сообщение #1

Прохожий

Всем доброго времени суток! Люди может быть кто-нибудь кроме меня сталкивался с подобной проблемой?! Итак, включаю комп, подключаю интернет (анлим Корбина) и через 5-7 минут сёрфа вылетает системная ошибка! Если на нее нажать что ОК что Отмена, комп зависает, если же просто убрать в сторону-все норм! Надеюсь на помощь! excl.gif

--------------------
Зефир в шоколаде))

+Цитировать сообщение
yoyoka
сообщение 3.2.2009, 16:48
Сообщение #2

Новичок
*

Вы бы уточнили, что за ошибка, но как я понял, скорее всего, это ошибка «Generic Host Process for Win32 Services» (она же svchost.exe), у меня на днях, после того как вирус удалил начала выскакивать. Советую поставить заплатки с офиц. сайта серии KB, и я поставил себе outpost firewall и там заблокировал 135,139 и 445 порт, ошибка больше пока что не выпадала, но думаю сегодня заблокировать еще 136-138 порт на всякий случай.

+Цитировать сообщение
Shemen
сообщение 6.2.2009, 23:46
Сообщение #3

Прохожий

Прямо в точку, именно эта ошибка и вылетает! Правда ставил себе, кстати тоже Outpost, но вот как-то заблокировать эти порты не догадался)) Так что спасибо Большое, Будем пробовать!

--------------------
Зефир в шоколаде))

+Цитировать сообщение
CDA
сообщение 9.2.2009, 6:43
Сообщение #4

Прохожий

Хотел поинтересоваться. Похожая ситуация происходит на CDMA UTEL Укртелеком, но только в моем случае я хожу через Нокиа. Есть смысл заново перепроверить машину и запереть порты, ведь у меня плавающий АйПи.

+Цитировать сообщение
yoyoka
сообщение 13.2.2009, 2:33
Сообщение #5

Новичок
*

Динамический ip или «белый», это без разницы для вирусов и сканирований портов. Сейчас, если регулярно сидишь в интернете, без заплаток, антивируса и файрволла не обойтись. Вся проблема в том, где бы найти программу, которая намертво бы закрывала 445 порт, а то outpost делает это как-то «криво».

+Цитировать сообщение
starii
сообщение 14.2.2009, 23:23
Сообщение #6

Прохожий

недавно была такая беда думал всё перепробовал ничего не помогало
почитал инет и выяснилось что недовно за пару дней ставил даймон тул
потому что какая то игруха не шла под алкоголем
снёс даймон и всё заработало
причём инет вылетал то через 10-15 минут то через час два особенно когда
качать начинал и при этом комп подвисал

+Цитировать сообщение
TestPhone
сообщение 24.12.2017, 23:47
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(Shemen @ 2.2.2009, 23:18) *
Всем доброго времени суток! Люди может быть кто-нибудь кроме меня сталкивался с подобной проблемой?! Итак, включаю комп, подключаю интернет (анлим Корбина) и через 5-7 минут сёрфа вылетает системная ошибка! Если на нее нажать что ОК что Отмена, комп зависает, если же просто убрать в сторону-все норм! Надеюсь на помощь! excl.gif

Переустановите Windows. Поможет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему