Mobilelife

технический сайт

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума
ОБЩИЕ ПРАВИЛА КАЗАХСТАНСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА «Mobilelife»


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Данный форум создан для обмена опытом и информацией среди пользователей и специалистов по обслуживанию бытовой и сложной бытовой техники, и мобильных средств связи. Язык форума и сайт – русский.
Администрирование и техническую поддержку работы форума осуществляет СРТТ «LaGran». Участники общения обязуются уважительно относиться к взглядам оппонентов и соблюдать нормы этики, помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения.
Все сообщения на форуме отражают исключительно мнения их авторов. Администрация никак с ними не связана, не гарантирует действительность информации, изложенной в этих сообщениях и не всегда разделяет мнения участников по каким-либо вопросам, а потому не принимает на себя никаких обязательств, связанных с их содержанием (кроме сообщений, размещённых её представителями) и не несет никакой ответственности за возможный ущерб, который может повлечь использование Вами форума и размещенных на нем материалов.
Запрещается любое коммерческое использование материалов с форума. Некоммерческое использование материалов форума допускается только при упоминании адреса форума и сайта в качестве источника информации.

2. РЕГИСТРАЦИЯ И УСЛОВИЯ
Каждый посетитель может стать участником общения на форуме при условии регистрации. Регистрируясь, посетитель тем самым принимает на себя обязательство соблюдать Правила форума. Размещение сообщений и использование иных функциональных возможностей форума означает безусловное согласие его автора с Правилами.
Посетитель, при регистрации обязан разместить максимальную и достоверную информацию о себе. В случае обнаружения сомнительных данных, участник будет удален.
При регистрации запрещается использование похожих псевдонимов, принадлежащих другим участникам форума.
Доступ в закрытые разделы форума осуществляется только с разрешения администрации. Для получения доступа в эти разделы, необходимо направить письменную заявку.

3. МЕСТО РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ
Тематика общения на форуме должна соответствовать общей информационной направленности и отдельных разделов форума. Для создания новой темы или добавления своего сообщения к уже имеющейся теме, следует определиться - в каком разделе форума это следует сделать. Прежде, чем начать новую тему, необходимо воспользоваться поиском и найти аналогичные темы. Запрещено создание нескольких одинаковых тем (похожих по содержанию) одним лицом, в течение короткого промежутка времени (спам), а также многократное повторение сообщений, не вызвавших интереса у участников форума.

4. ФОРМА И СОДЕРЖАНИЯ СОБЩЕНИЯ
Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса. Запрещены заголовки тем, состоящие из одних заглавных букв и сообщения, содержащие слова, набранные заглавными буквами.
Запрещается использование ненормативной лексики в сообщениях. Также запрещено употреблять нецензурные слова, "замаскированные" путем замены букв или иным способом.

Нельзя отвечая переходить на обсуждение вопросов, с темой не связанных, создавать сообщения, не соответствующие теме, в которой они размещены (ОФФТОПИК), а тем более несколько таких сообщений в одной теме (ФЛУД). Запрещается сверхцитирование. Оставляйте только то, что на ваш взгляд несет полезную информацию и служит основой для ваших собственных высказываний. Не следует применять цитирование сообщения, если без него можно обойтись без потери смысла или логики ответа.
Запрещается в том числе, но не ограничиваясь:
- обсуждения политики модерирования форума или настоящих Правил.
- распространение сведений, мнений, оценок, порочащих деловую репутацию СТРР «LaGran», его партнеров, участников форума, а также сайту и форуму в целом, иное распространение заведомо ложной, вульгарной, непристойной информации.
- оскорбления по отношению к личности, либо национальности, либо расовой или религиозной принадлежности другого лица, либо выражения, явно и однозначно оскорбляющие оппонента или третьих лиц, использующие по отношению к участникам дискуссии (их сообщениям или профессиональным знаниям) эпитеты, которые могут быть восприняты как оскорбительные. Запрещаются иные проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.
- распространение сведений о частной жизни участника обсуждения на форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

Содержание сообщений не должно противоречить законодательству Республики Казахстан, международному праву, общепринятым нормам морали и этике сетевого общения в сети Интернет.

5. ПРАВА АДМИНИСТРАЦИИ
Администрация вправе не размещать, удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему (сообщение) в любое время по своему усмотрению без указания причин. Также без дополнительных предупреждений может быть запрещен доступ к форуму лицам, систематически занимающимся на форуме флудом и оффтопиком, а также иным образом пытающимся дестабилизировать его нормальную работу в рамках установленных Правилами.
Если участник не работает с форумом более 3 (трех) месяцев, его учетная запись может быть удалена и использована другими участниками форума.

6. РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ
Форум является средством общения, а не средством рекламы. Не следует размещать сообщения, являющиеся рекламными. Запрещается указание любых ссылок на другие ресурсы Интернет без предварительного согласия модератора.

Настоящие Правила могут изменяться и дополняться по усмотрению Администрации и вводятся в действие сразу же после опубликования.
RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2019, 0:08
© 2019  IPS, Inc.