Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 Торможение работы компьютера, Устронение неполадки
foks37
3.3.2009, 0:10
Сообщение #1

Читатель

Сообщений: 21



Проблема состоит в следующем. При загрузке файла из Интернета, когда файл полностью загружен, компьютер не отвечает. Снимаю задачу нажатием кнопок, Ctrl+Alt+Del, после чего, компьютер полностью отключается. Включаю опять компьютер, и выдает четыре не известных ошибок. Все закрываю. Файл, который закачивал, не сохранен. Хотя при загрузке указывал папку, куда файл сохранить. Что это может быть? Как устранить проблему такого типа?
 
Серый Кардинал
3.3.2009, 3:48
Сообщение #2

Прохожий

Сообщений: 1



как бы просто и банально это не звучало, а вы не пробовали просто проверить компьютер на наличие вирусов? если их нет, нужно проверить программы, которыми вы закачиваете файл, попробовать переустановить их. Самый крайний случай - проблемы с операционной системой...
 
Kalpazan
3.3.2009, 4:51
Сообщение #3

Прохожий

Сообщений: 1



Всё дело в операционной системе. Наверняка у тебя стоит Windows XP, раз ты говоришь, что компьютер выключается. На Windows Vista такого не происходит. Дело в том, что у тебя какие-то неполадки в реестре, которые убивают процесс explorer (в диспетчере можно увидеть). Поможет переустановка операционной системы.
 
Alexei633
3.3.2009, 16:15
Сообщение #4

Прохожий

Сообщений: 4



Выйдите в "Мой компьютер";
Наведите курсор мыши на системный жеский диск;
Нажите правую клавишу мыши;
Выберите "Свойства";
Затем выбираите "Сервис";
Затем выбираите "Выполнить проверку".
Следуйте далее указаниям подсказок.
 
akavrev
3.3.2009, 16:15
Сообщение #5

Прохожий

Сообщений: 1



Я думаю, стоит сначала просканить компьютер на наличие вирусов, если не поможет- переустановить ОС, но обязательно сразу поставить антивирус, я ставил avast, достаточно неплохой, а главное - бесплатный
 
Чиж
3.3.2009, 20:32
Сообщение #6

Писатель

Сообщений: 78



Ломаю голову уже третий день с аналогичной проблемой. Проверил неоднократно комп на вирусы, антивирус лицензионный. Удалил куки и временные файлы. Проверил все настройки пользователей и пароли. Все ОК!

У меня ситуация следующая. Пока не подключаюсь к Интернету компьютер работает идеально. Как только подключился и захожу на сайты через Оперу, через пять – шесть минут комп зависает. Кнопки Alt+Ctrl+Del не реагируют, выключаю комп принудительно. Если загружаю странички через Эксплорер, то сижу в инете с часик, не более.

Когда почистил куки и временные файлы, то кнопки Alt+Ctrl+Del начали реагировать, но диспетчер задач ничего нового не показал. Мониторчики виснут наглухо, разорвать соединение не получается.

Проблема не в Винде, однозначно. Предполагаю, что поймал вирус, который антивирус еще не видит. Буду сносить винду.
 
LordRaven
11.3.2009, 23:03
Сообщение #7

Прохожий

Сообщений: 1



В последнее время набирают обороты шпионские программы (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) , из-за которых появляются различные системные ошибки (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) . Советую проверить PC не только на вирусы, но и на наличие шпионских программ.
 
« Предыдущая тема · Компьютеры · Следующая тема »

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 17.3.2009, 15:29